Forumnya Anak 61
Selamat Datang!

Forum ini masih dalam masa pengembangan, jadi kalo ada ide bisa kirim PM ke admin atau moderatornya, atau bisa masuk ke subforum kritik dan saran. thx

Jangan cuma celingak-celinguk aja, tapi register dan ajak yg lain juga supaya rame.
Forumnya Anak 61
Selamat Datang!

Forum ini masih dalam masa pengembangan, jadi kalo ada ide bisa kirim PM ke admin atau moderatornya, atau bisa masuk ke subforum kritik dan saran. thx

Jangan cuma celingak-celinguk aja, tapi register dan ajak yg lain juga supaya rame.
Forumnya Anak 61
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forumnya Anak 61

Forumnya Anak 61

HomeHome  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  SearchSearch  RegisterRegister  Log in  

curhaaatt... bantu saya temanteman

Go down 
khairulhadi
Nathea
(kobay)³
raymond
YdJW
9 posters
AuthorMessage
YdJW
Junior
Junior
YdJW

Female Jumlah posting : 271
Tanggal Join : 2009-11-03
Cita-cita : lain-lain

curhaaatt... bantu saya temanteman Empty
PostSubject: curhaaatt... bantu saya temanteman   curhaaatt... bantu saya temanteman EmptyFri Nov 06, 2009 1:18 pm

Saya orang yang sangat parno, gampang resah, cemasan, ngga bisa tenang.
suka gitu deh. suka pesimis ngadepin sesuatu, sekalipun sebenernya saya mampu tapi saya ngga pernah lepas dari khawatir. aduh...gimanaa doong??

OHMAIGAT. sekaraang udah november. menghitung hari untuk ujian2 yang menanti.
saya taakkuuutt.... takuuuuttt ngga diterima dimana2

mohon bantuannya dari teman2.. gimana caranya bisa menenangkan diri??? huhuhu pale pale pale bounce bounce Embarassed
Back to top Go down
raymond
Senior
Senior
raymond

Male Jumlah posting : 534
Tanggal Join : 2009-11-02

PostSubject: Re: curhaaatt... bantu saya temanteman   curhaaatt... bantu saya temanteman EmptyFri Nov 06, 2009 4:11 pm

Haha..Slalu latian bareng gw..Niscaya pbs ga grogi..Hahaha..
Back to top Go down
(kobay)³
Junior
Junior
(kobay)³

Male Jumlah posting : 371
Tanggal Join : 2009-11-01

PostSubject: Re: curhaaatt... bantu saya temanteman   curhaaatt... bantu saya temanteman EmptyFri Nov 06, 2009 5:33 pm

gw bisa dibilang terlalu santai, tetapi ga tau kenapa. hahaha Very Happy
Back to top Go down
YdJW
Junior
Junior
YdJW

PostSubject: Re: curhaaatt... bantu saya temanteman   curhaaatt... bantu saya temanteman EmptyFri Nov 06, 2009 7:42 pm

iyaaa.. ajarin gue santai dong kobs
Back to top Go down
raymond
Senior
Senior
raymond

PostSubject: Re: curhaaatt... bantu saya temanteman   curhaaatt... bantu saya temanteman EmptyFri Nov 06, 2009 9:17 pm

YdJW wrote:

gini jat, sebenernya santai ada kalo lo ngerubah mindset ato jalan pikiran lo....lo bisa berhenti mengkghawatirkan segala sesuatu secara berlebihan...meskipun memang butuh proses buat ngerubahnya......ga ada yang instan jat...mungkin sifat parno ud melekat dalam pikiran lo....tapi lambat laun kalo lo ngerubah mindset lo, lo setidaknya jadi orang yang sedikit bisa kontrol rasa takut lo...
Back to top Go down
Nathea
Sophomore
Sophomore
Nathea

Female Jumlah posting : 127

PostSubject: Re: curhaaatt... bantu saya temanteman   curhaaatt... bantu saya temanteman EmptyFri Nov 06, 2009 10:04 pm

raymond wrote:
YdJW wrote:

gini jat, sebenernya santai ada kalo lo ngerubah mindset ato jalan pikiran lo....lo bisa berhenti mengkghawatirkan segala sesuatu secara berlebihan...meskipun memang butuh proses buat ngerubahnya......ga ada yang instan jat...mungkin sifat parno ud melekat dalam pikiran lo....tapi lambat laun kalo lo ngerubah mindset lo, lo setidaknya jadi orang yang sedikit bisa kontrol rasa takut lo...

bener banget kata agan ini. hampir semua nya juga khawatir kok semakin mendekati hari H. tapi sebelum perang beneran kita harus perang ngelawan diri sendiri, tenang supaya belajarnya juga enak. ga uring-uringan kayak orang diuber-uber. ayo kamu pasti bisa Yuli! tapi perilakumu itu sering membuatku tertawa. hahaha. tetap SEMANGAT cheers
Back to top Go down
http://www.punyanatea.blogspot.com
khairulhadi
Junior
Junior
khairulhadi

Male Jumlah posting : 210

PostSubject: Re: curhaaatt... bantu saya temanteman   curhaaatt... bantu saya temanteman EmptySat Nov 07, 2009 1:03 am

sebenernya gak ada yang perlu di takutin di dunia ini takut mati?? emang pasti kita bakalan mati kok, takut gak dapet ptn? emang kesuksesan itu hanya dengan cara masuk ptn? ngga juga kan, banyak sarjana yang nganggur..seperti yang lo bilang ciri ciri orang ambisius mudah takut dengan yang terjadi, so jalanin aja hidup ini asal kita berlaku baik niscaya yang maha kuasa pun akan memberikan kita jalan yang terbaik.
Back to top Go down
reizky
Sophomore
Sophomore
reizky

Male Jumlah posting : 65

PostSubject: Re: curhaaatt... bantu saya temanteman   curhaaatt... bantu saya temanteman EmptySat Nov 07, 2009 1:07 am

khairulhadi wrote:
sebenernya gak ada yang perlu di takutin di dunia ini takut mati?? emang pasti kita bakalan mati kok, takut gak dapet ptn? emang kesuksesan itu hanya dengan cara masuk ptn? ngga juga kan, banyak sarjana yang nganggur..seperti yang lo bilang ciri ciri orang ambisius mudah takut dengan yang terjadi, so jalanin aja hidup ini asal kita berlaku baik niscaya yang maha kuasa pun akan memberikan kita jalan yang terbaik.
beh tumben soleh ngomong bener
Back to top Go down
SavierOtto
Junior
Junior

Female Jumlah posting : 276
Lokasi : Rune Midgard? Federlend? Middle Earth? HECK NO ! I'M in Gliese

PostSubject: Re: curhaaatt... bantu saya temanteman   curhaaatt... bantu saya temanteman EmptySat Nov 07, 2009 5:10 am

Ingat Tuhan
Back to top Go down
raymond
Senior
Senior
raymond

PostSubject: Re: curhaaatt... bantu saya temanteman   curhaaatt... bantu saya temanteman EmptySat Nov 07, 2009 6:20 am

Haha...Betul ! Kalo kt jadi orang yg ambisius, maka kalo kt gagal, kekecewaanya berpuluh kali lipat...Makanya ambisi boleh, tapi jgn pake "us"
Back to top Go down
panjiyogaswara
Junior
Junior
panjiyogaswara

Male Jumlah posting : 266

PostSubject: Re: curhaaatt... bantu saya temanteman   curhaaatt... bantu saya temanteman EmptySat Nov 07, 2009 7:00 am

SavierOtto wrote:
Ingat Tuhan

setubuh
Back to top Go down
YdJW
Junior
Junior
YdJW

PostSubject: Re: curhaaatt... bantu saya temanteman   curhaaatt... bantu saya temanteman EmptySat Nov 07, 2009 1:45 pm

IYAA.... waahh makasiih teman-temaan! kalian LOVELY semua jadi terharu I love you
Embarassed

ehm... ini postingan di atas sayaa... den panji?
"setuju" kan mksudnya? Exclamation
Back to top Go down
panjiyogaswara
Junior
Junior
panjiyogaswara

Male Jumlah posting : 266

PostSubject: Re: curhaaatt... bantu saya temanteman   curhaaatt... bantu saya temanteman EmptySat Nov 07, 2009 10:08 pm

iya setuju hahaha
Back to top Go down
firmancoy
Sophomore
Sophomore
firmancoy

Male Jumlah posting : 82

PostSubject: Re: curhaaatt... bantu saya temanteman   curhaaatt... bantu saya temanteman EmptySun Nov 22, 2009 11:39 am

inget kata2 mam tanti "Hidup Adalah Perjalanan"
you have your own way afro
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: curhaaatt... bantu saya temanteman   curhaaatt... bantu saya temanteman Empty

Back to top Go down

curhaaatt... bantu saya temanteman
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» [Penting!] tolong banget ada yang bisa bantu ga?
» [ASK] mengapa saya menjadi moderator?
» SAYA GANTI UANG Rp. 100.000,- ANDA DENGAN HANDYCAM
» tolong bantu teman2
» Ada yang mau bantu donlotin ga?