Forumnya Anak 61
Selamat Datang!

Forum ini masih dalam masa pengembangan, jadi kalo ada ide bisa kirim PM ke admin atau moderatornya, atau bisa masuk ke subforum kritik dan saran. thx

Jangan cuma celingak-celinguk aja, tapi register dan ajak yg lain juga supaya rame.
Forumnya Anak 61
Selamat Datang!

Forum ini masih dalam masa pengembangan, jadi kalo ada ide bisa kirim PM ke admin atau moderatornya, atau bisa masuk ke subforum kritik dan saran. thx

Jangan cuma celingak-celinguk aja, tapi register dan ajak yg lain juga supaya rame.
Forumnya Anak 61
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forumnya Anak 61

Forumnya Anak 61

HomeHome  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  SearchSearch  RegisterRegister  Log in  

pengen itb, tapi pengen coba monbukagakusho juga

Go down 
2 posters
AuthorMessage
lilymeilani
Sophomore
Sophomore
lilymeilani

Female Jumlah posting : 14
Tanggal Join : 2009-11-14
Cita-cita : lain-lain

pengen itb, tapi pengen coba monbukagakusho juga Empty
PostSubject: pengen itb, tapi pengen coba monbukagakusho juga   pengen itb, tapi pengen coba monbukagakusho juga EmptyWed Dec 09, 2009 3:18 am

hei kawan, meskipun aku lulusnya ngga bareng2 kalian pada, ttp dong pengen ikutan juga ngomongin kuliah..

dari dulu aku pengen masuk itb, (FSRD) makanya dari dulu juga akumah ngga maruk, alias ngga mau ikutan simak dll, cuman mau usm aja. ngambil jurusan juga yang ngga susah2 soalnya tau kemampuan otak. tapi masalahnya, aku pengen nyobain beasiswa monbukagakusho juga. nih beasiswa nyangsangnya ke jepang, (mencoba peruntungan siapa tau hoki kaya kesempatan afs ini). tapi masalahnya, kalo udah keburu keterima di itb, apa aku hrs tetep nyoba monbukagakusho? berhubung mulai kuliah kan sekitar agustus, tapi pengumuman kelulusan monbukagakusho sekitar desember.

udah gitu di monbukagakusho ngga ada seni rupa, adanya tekhnik sama kedokteran, heeemmm gimana dongdong yah?
Back to top Go down
http://hell-olily.blogspot.com
SavierOtto
Junior
Junior

Female Jumlah posting : 276
Tanggal Join : 2009-11-02
Lokasi : Rune Midgard? Federlend? Middle Earth? HECK NO ! I'M in Gliese
Cita-cita : lain-lain

pengen itb, tapi pengen coba monbukagakusho juga Empty
PostSubject: Re: pengen itb, tapi pengen coba monbukagakusho juga   pengen itb, tapi pengen coba monbukagakusho juga EmptyThu Dec 31, 2009 4:37 pm

Tahun depan aja yee baru dipikirin :p wkwkwkwkwk .
Mending yg monbukagakusho.
Back to top Go down

pengen itb, tapi pengen coba monbukagakusho juga
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Tebak-tebakan (tapi ud ada jawabannya)
» tentang PTN, PTS, Kedinasan, ada soalnya juga
» gossip Sekolah Farmasi ITB? (buat cewe ajaa tapi)
» ikutan dong gua punya puisi juga